СПЕКТРУМ
СПЕКТРУМ
Харьков, г. Харьков, ул. Текстильная 4а
Фото  1 Глубинные вибраторы JB-160 87732

Глубинные вибраторы JB-160

7150 грн
Код 87732
Поставщик СПЕКТРУМ
Единица измерения 1шт.
Производитель SPEKTRUM
Оценка

Описание

Вибраторы глубинные электромеханические ручные с гибким валом предназначены для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования, а также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства. Механические колебания, создаваемые вибратором глубинным при его погружении в бетонную смесь способствует активному уплотнению бетона.
Основным преимуществом глубинного вибрирования является возможность уплотнять бетонную смесь с меньшим содержанием воды, что увеличивает прочность бетона, повышает его водонепроницаемость, морозостойкость, износостойкость и снижает время затвердевания. Такое вибрирование улучшает сцепление бетона со стальной арматурой и в швах между свежими и затвердевшими слоями бетона.
С помощью глубинных вибраторов можно уплотнять пластичные и малоподвижные смеси с осадкой стандартного конуса от 0,5 до 7см. Рабочий комплект вибратора глубинного электромеханического ручного с гибким валом состоит из - электродвигателя, гибкого вала и вибронаконечника. 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения